Пятница, 19.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Lifehack как образ жизни современной женщины

День рождение для Ляли - Форум: Lifehack для женщин

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Мини -опрос - жить позитивно можно или почти невозможно? (5)
  • Похудеем к лету - хвалилочка и пиналочка (21)
  • Кушаем и худеем! (18)
  • Я начала вести записи доходов и расходов. Присоединяйтесь! (33)
  • Лайфхаки для повышения самооценки, обретения уверенности (30)
  • Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? (17)
  • Дрожжевое тесто - пироги, булочки , плюшки и прочее (5)
  • Новости (10)
  • Одежда по каталогам - у вас есть опыт? (6)
  • Подарки своими руками (3)
  • Лайфхак - 108 шагов по ручью (17)
  • Лайфхаки - необычные способы похудания (18)
  • Лафхаки для удачной покупки меда (9)
  • Домашняя одежда и обувь (10)
  • Что должно быть в гардеробе ? (8)
  • Лайфхак- хронометраж дня (23)
  • Любимые блинчики!!! (10)
  • Выбираем аксессуары (2)
  • Плюсы и минусы планирования (5)
  • Лайфхак- питательные салатики (7)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ НА ТЕМУ: МОЯ СЕМЬЯ, ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ДЕТИ И ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ » Лайфхаки для счастливых мам и их деток » День рождение для Ляли
    День рождение для Ляли
    liaДата: Четверг, 18.03.2010, 10:34 | Сообщение # 1
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Немного поздно я начала готовиться к ДР дочери. Но по большому счету праздник будет именно для нее - в гости к нам придут только дедушка и бабушка.

    ОБщая тема для праздника -Даша -следопыт и поиски подарков.

    Да, не смейтесь , но мой ребенок просто фанатеет от этого мультика. И , хоть я, выросшая на старых советских мультиках, нахожу его несколько странным, но тем не менее замечаю, что мой ребенок почерпнул из него много хорошего и полезного. Но этот я отвлеклась.

    Прикрепления: 4221987.jpg (39.0 Kb)


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    liaДата: Четверг, 18.03.2010, 10:35 | Сообщение # 2
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    План ДР таков -
    1.Приглашенные гости дополняют праздничную стенгазету - дописывают поздравления. газету же мы с дочкой готовим накануне.
    2. Случайно находиться рюкзачок, а в нем записка от Даши, о том, что волшебный тролль спрятал все подарки. И чтобы их найти надо его порадовать, выполнить его желания. там же в рукзачке есть карта и картинки-подсказки того, что хочет от нас тролль.
    3. Задания еще в процессе додумывания - многое еще зависит от того, что успею сегодня найти в тему. Из придуманного - сделать из шарика ( нарисовать лицо) и платочка ( завязать) подружку для тролля, устроить шоу мыльных пузырей. надо еще два -три задания придумать и будет достаточно.
    4. В конце находится пакет с подарками ( много разных небольших сюрпризиков).
    5. Всем гостям вручаются свидетельства следопытов
    6. Зажигательный танец - мы сделали это!!!!
    7. Праздничный стол


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ОляДата: Четверг, 18.03.2010, 19:11 | Сообщение # 3
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 33
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как интересно, ты потом более подробно все расскажешь? а еще лучше - с фоточки выложи!!!
    задумка просто супер. Жаль в наше время таких родителей -энтузиастов не было happy smile


    Я - само совершенство!!!!
     
    ЮленькаДата: Пятница, 19.03.2010, 08:37 | Сообщение # 4
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    как интересно!!! буду ждать окончательного рассказа о прошедшем событии!!!

    Сообщение отредактировал Юленька - Пятница, 19.03.2010, 08:38
     
    liaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:11 | Сообщение # 5
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    День рожения получился на ура! Единственное, чего жаль, то что мой подарок - новый цифровик, привезут лишь завтра. так что, будет рассказ без фотографий. Жаль. smile
    В общем, с утра мы надули целых двадцать шариков, а под ними спрятали шоколадку. радости было!!! не знаю от чего больше - шоколадку замочили в один присест, а потом больше часа играли с шарами, столько иг напридумывали. Хохот стоял на всю квартиру.
    Газету сделали - в середине огромный цветок с фоторафией малышки, а по краям лепестки - поздравления от близких. Слева от него написали все наши достижения за этот год, а справа - Лялины "словечки-перевертыши", смешные фразы.

    Снизу нарисовала Дашу, Башмачка и Тролля ( воспользовалась разукрашками из инета:D ) и нарисовала,какие три желания он хочет, чтобы мы исполнили. Это сделать из шарика подружку, построить дорогу ( из цветных блоков по образцу) и станцевать ему радужный танец ( мы дули мыльные пузыри, а малышка танцевала).
    Подарков было море. Мы напокупали разных приятных мелочей - неболшую куколку, железную дорогу с поездом, альбом, восковые мелки, набор наклеек, две книги, еще пузыри интересные ( в виде мороженого в стаканчике), а еще бабушка подарила - шкатулочку для заколочек, новое платье и коробку конфет.


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    liaДата: Суббота, 20.03.2010, 16:14 | Сообщение # 6
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Итоги и пометки для следующего раза:
    Надо все-таки готовиться к празднику заранее, в этом году нам это сделать помешали похороны моего дедушки. Но зато мы смогли убедиться, что для того, чтобы ДР прошел интересно, не обязательно тратить много денег, надо просто найти интересную идею и обиграть ее.
    В следующем году обязательно пригласим на ДР еще и знакомых деток, чтобы было веселее!!!


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮленькаДата: Вторник, 23.03.2010, 20:25 | Сообщение # 7
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    молодец!!! Оля права - в наше время родители таким придумыванием не занимались!
     
    МанюняДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:23 | Сообщение # 8
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 139
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ого! как интересно! А я вот лентяйка. Уже на нескольких форумах читала о разных замечательных идеях для детских ДР, но ни разу ничего не делала dry Может к лету все же что-то "рожу" для своих малышей smile

    Маленькими шажками к большой цели!

    Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 28.03.2010, 13:24
     
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ НА ТЕМУ: МОЯ СЕМЬЯ, ЛЮБИМЫЙ МУЖ, ДЕТИ И ДРУГИЕ РОДСТВЕННИКИ » Лайфхаки для счастливых мам и их деток » День рождение для Ляли
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Rating All.BY