Пятница, 19.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Lifehack как образ жизни современной женщины

Лайфхаки для ухода за кожей рук - Форум: Lifehack для женщин

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Мини -опрос - жить позитивно можно или почти невозможно? (5)
  • Похудеем к лету - хвалилочка и пиналочка (21)
  • Кушаем и худеем! (18)
  • Я начала вести записи доходов и расходов. Присоединяйтесь! (33)
  • Лайфхаки для повышения самооценки, обретения уверенности (30)
  • Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? (17)
  • Дрожжевое тесто - пироги, булочки , плюшки и прочее (5)
  • Новости (10)
  • Одежда по каталогам - у вас есть опыт? (6)
  • Подарки своими руками (3)
  • Лайфхак - 108 шагов по ручью (17)
  • Лайфхаки - необычные способы похудания (18)
  • Лафхаки для удачной покупки меда (9)
  • Домашняя одежда и обувь (10)
  • Что должно быть в гардеробе ? (8)
  • Лайфхак- хронометраж дня (23)
  • Любимые блинчики!!! (10)
  • Выбираем аксессуары (2)
  • Плюсы и минусы планирования (5)
  • Лайфхак- питательные салатики (7)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » Салон красоты на дому » Лайфхаки для ухода за кожей рук
    Лайфхаки для ухода за кожей рук
    ЮленькаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:55 | Сообщение # 1
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Наши ручки такие труженицы - давайте их почаще баловать и правильно за ними ухаживать. Рецептиками делимся в этой теме
     
    ЮленькаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:57 | Сообщение # 2
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Первый лайфхак и самое важное правило - делать работу по дому, особенно касающиюся применения различных хим средств, в резиновых перчатках. Помните, что руки после все равно надо ополоснуть и нанести питательный крем.
     
    ЮленькаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:58 | Сообщение # 3
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Второй лайфхак - обязательно пользоваться кремом для рук. Минимум - утром и вечером. В идеале - после каждого контакта с водой.
     
    flylaraДата: Вторник, 04.08.2009, 18:56 | Сообщение # 4
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кремом для рук пользуюсь всегда. у меня в каждой комнате стоит тюбик с кремом. периодически на ночь мажу руки касторкой с добавлением лимонного масла и одеваю хб перчатки. и еще один раз в неделю на ночь мажу ногти йодом.
     
    liaДата: Среда, 05.08.2009, 08:35 | Сообщение # 5
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    flylara, слушай, а как потом эти перчатки, от масла отмываются? А то я купила токие хорошенькие от Орифлейм, что-то как подумаю, что они все в масле будут cool
    А у меня тюбики с кремом стоят в ванной на умывальнике и на кухне на полочке возле умывальника. Стараюсь не забывать мазать после каждого соприкосновения с водой. правда, с переменным успехом пока. надо вырабатывать привычку smile

    Мой уход -
    - 1-2 раза в неделю ванночки
    - скрабик с манкой после ванночки перед маской и кофейный , когда скраблю все тело
    - маски для рук после ванночки - чаще всего один раз в неделю - или картофель с молоком и оливковым маслом или желток с медом и одивковым маслом. перчатки наверх пока не рискую одевать biggrin если уж совсем нехватка времени - мажу любую масочку питательную для лица


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    flylaraДата: Среда, 05.08.2009, 09:30 | Сообщение # 6
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    перчатки просто стираю. в принципе, под хб можно одеть перчатки целофановые, знаешь, такие кладут в коробки с краской для волос.
     
    ПчелкаДата: Четверг, 06.08.2009, 13:47 | Сообщение # 7
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 177
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какие вы девочки молодцы. Ау меня уход весьма хаотичный - раз внеделю пытаюсь сделать все - и ваночку. и масочку, и маникюр, и накрасить ноготки. Времени не всегда на все хватает, поэтому чаще присутсвует сокращенный вариант sad
    А поделитесь советами - как ухаживать за локтями. А то у меня... короче - срочно требуется лайфхак для быстрого приведения их в порядок - через недлю идти на юбилей, у меня костюм красивый с коротким рукавом. нужно срочно привести локти в порядок wacko


    Летать в любой ситуации!!!
     
    flylaraДата: Суббота, 08.08.2009, 19:28 | Сообщение # 8
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    для тела делаю скраб из соли и молока, он очень хорош для локтей и пяточек. просто после процедуры нанеси на локти более жирный крем. да, вместо молока можно использовать сливки.
     
    ЮленькаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:37 | Сообщение # 9
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я делаю ванночки для локтей с добавление лимона, тру пензой и втираю жирный крем или оливковое масло
     
    КиришаДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:06 | Сообщение # 10
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    В санатории про который я вам рассказывала, работаем моя тетя, и у неё вечная проблема с руками, трескаются и сохнут, вернее наоборот, сохнут и трескаются, так ей косметолог-дерматолог их сказал купить крем Радовит, он с вит. А и Е и втирать (стоит посмотрела в нете около 340 руб), но его не было и мы с ней сегодня купили капсулки Аевит тоже с витаминами А и Е. стоит всего 20 руб. Формацевт посоветовала, то же самое в них.
    Попробую скажу результат, сейчас намазала на руки, впитался как в губку. С кремом наверно надо.
    Еще почитала, что его и в локти втирать можно и в пятки, да и так попить не помешает для кожи всего тела:)

    Еще для рук хороший раствор в расных частях глицерин, нашатырка, спирт и вода прокипяченная отстоянная, смешать и мазать, заживляет все. Тоже мне та же тетя сказала, а фармацевт в аптеке потдтвердила, раньше крем был на этой основе, а теперь его почему-то не выпускают.


    Светить везде! Светить всегда!
     
    liaДата: Четверг, 11.02.2010, 13:15 | Сообщение # 11
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Хочу поделиться проверенным рецептом -Возьмите лимон ( в некоторых источника даже говоритсья о яблоках), разрежьте пополам и воткните туда ноготки. Это и витаминизация, и отбеливание.

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮленькаДата: Четверг, 11.02.2010, 15:35 | Сообщение # 12
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    lia, я таким тоже пользовалась - ногтики беленькие , кожа рук -тоже как с картинки. замечательное средство. Только вот яблоко... Надо попробовать, ноне думаю, что это так же здорово, как и с лимоном будет smile
     
    ФридаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:54 | Сообщение # 13
    Заглянувший
    Группа: Заглянувшие
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (lia)
    Хочу поделиться проверенным рецептом -Возьмите лимон ( в некоторых источника даже говоритсья о яблоках), разрежьте пополам и воткните туда ноготки. Это и витаминизация, и отбеливание.

    Quote (lia)
    Хочу поделиться проверенным рецептом -Возьмите лимон ( в некоторых источника даже говоритсья о яблоках), разрежьте пополам и воткните туда ноготки. Это и витаминизация, и отбеливание.

    Сомневаюсь ,насчет яблок. По- моему от них ногти потемнеют.
     
    liaДата: Вторник, 01.03.2011, 18:49 | Сообщение # 14
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Про яблоки ничего сказать не могу - не пробовала. А вот лимон - действительно сила!!!

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » Салон красоты на дому » Лайфхаки для ухода за кожей рук
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Rating All.BY