Среда, 24.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Lifehack как образ жизни современной женщины

Лайфхакеры всех стран - объединяйтесь!!! - Форум: Lifehack для женщин

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Мини -опрос - жить позитивно можно или почти невозможно? (5)
  • Похудеем к лету - хвалилочка и пиналочка (21)
  • Кушаем и худеем! (18)
  • Я начала вести записи доходов и расходов. Присоединяйтесь! (33)
  • Лайфхаки для повышения самооценки, обретения уверенности (30)
  • Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? (17)
  • Дрожжевое тесто - пироги, булочки , плюшки и прочее (5)
  • Новости (10)
  • Одежда по каталогам - у вас есть опыт? (6)
  • Подарки своими руками (3)
  • Лайфхак - 108 шагов по ручью (17)
  • Лайфхаки - необычные способы похудания (18)
  • Лафхаки для удачной покупки меда (9)
  • Домашняя одежда и обувь (10)
  • Что должно быть в гардеробе ? (8)
  • Лайфхак- хронометраж дня (23)
  • Любимые блинчики!!! (10)
  • Выбираем аксессуары (2)
  • Плюсы и минусы планирования (5)
  • Лайфхак- питательные салатики (7)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум: Lifehack для женщин » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте знакомиться » Лайфхакеры всех стран - объединяйтесь!!! (Давайте знакомиться!!)
    Лайфхакеры всех стран - объединяйтесь!!!
    liaДата: Четверг, 28.05.2009, 00:57 | Сообщение # 1
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Предлагаю для знакомства следующий опросик:

    1. Представьтесь, расскажите, откуда Вы

    2. Расскажите о том, как вы пришли к лайфхакингу

    3. Расскажите немного о себе, своих увлечениях


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    liaДата: Четверг, 28.05.2009, 01:08 | Сообщение # 2
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ну, сответсвенно , сама же и начну:

    Привет всем!!!

    1. Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. Я из замечательной синеокой Беларуси.

    2. Как то после окончания института в моей жизни стало больше «нужно» и должна», чем «хочу» и «побалую себя». Дни мои стали походить на дружную семью близняшек – «дом-работа-дом( с работой на дом)». Благодаря конфетно-ухаживательному периоду после знакомства с любимым мужчиной, я получила небольшой «сбой» в репродуктивной системе моей жизни, и у меня стали появляться нередкие яркие денечки. Но после счастливого похода в ЗАГС все постепенно стало возвращаться на круги своя с тем лишь изменением, что странички планировщика « дом» и «работа» приобрели большее количество пунктиков к исполнению. А после рождения ребенка я вообще слала чувствовать себя роботом исполнителем, основная цель которого выполнять те самые запланированные (и разросшиеся как сорняки на огороде после дождя) пунктики необходимых дел.
    Однажды меня все это окончательно достало, и я решила заняться преобразование своей жизни. Меня интересовало все с меткой «оптимизация»: оптимизация ведения домашнего хозяйства, оптимизация готовки, оптимизация пространства квартиры и так далее. У меня даже появился на компьютере файлик с названием «оптимизация отдыха и сна», куда я собирала соответствующие советы.
    С внедрением этих самых советов жизнь моя стала постепенно меняться в лучшую сторону. Теперь, берясь за любое дело, я пробовала выполнить так, чтобы это требовало минимум времени и затрат при максимуме результата. Вот так я и стала лайфхакером, даже не подозревая сперва о существовании подобного явления.

    3.В настоящий момент я домохозяйка, воспитываю замечательную дочку Оленьку, которой не так давно исполнилось 2 годика. Благодаря отпуску у меня появилось много свободного времени, которое я использую для самообразования и "наведения порядка" в разных сферах моей жизни.


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮленькаДата: Пятница, 29.05.2009, 20:20 | Сообщение # 3
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Привет!
    Я тоже Юля. Мы Юленькой -Lia подружки с детсва hello
    Она пригласила меня на свой форум. Честно сказать , про лайфхак слышу впервые, но идея очень понравилась. Я теперь тоже загорелассь, тем более, что я тоже недавно начала жить отдельно от родителей с ЛМ и думаю мне будет очень полезна информация, которой я верю, на форуме скоро будет очень много.
    Мне 27 лет. Люблю все новое, интересное. Нахожусь в творческом поиске себя самой biggrin
     
    КиришаДата: Суббота, 30.05.2009, 09:31 | Сообщение # 4
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет! Меня зовут Надежда, хотя для многих уже привычнее Кириша:)
    Я из небольшого уральского городка Камышлова. Домохозяйка, есть сыночек и доченька, трех и одиннадцати лет соответственно.
    Про лайфхак читала, но немного, о том чтобы применять интенсивно на практике не задумывалась, хотя как оказалось и применяла:)
    На форум пришла по приглашению Юленьки lia, Юль ты суперМолодец! Такую темку интересную выбрала! Желаю твоему форуму расти и развиваться!

    Увлечений много, разных. В последнее время в фаворе сад и огород, цветы и оформление участка. Кроме того увлекаюсь фотографией и видеомонтажом, вот только что, напрример фильмик доделала, скоро забирать приедут. Много читаю, к сожелянию на рукоделье времени не остается, а так хочется повязать и нацчиться вышивать.


    Светить везде! Светить всегда!
     
    liaДата: Понедельник, 01.06.2009, 08:58 | Сообщение # 5
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Юленька, Надюша hello


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮлияДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:53 | Сообщение # 6
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 31
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня зовут Юлия. Я живу на юге России, в городе Краснодаре.
    С удовольствием зарегистрировалась и буду посещать этот сайт, потому что он очень близок к моим желаниям и устремлениям-улучшить свою жизнь.
    Увлечений у меня пока мало-много времени занимает семья-муж, сынок 13 лет и дочка 2 лет. Люблю кататься на роликах, читать, иногда вышиваю.
     
    ОрехДата: Понедельник, 01.06.2009, 10:32 | Сообщение # 7
    Заглянувший
    Группа: Друзья
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет! Я - Ирина, но многие зовут меня Орешком не только в сети, но и в реале - прижилось детское прозвище! Семья у меня большая в ШИРОКОМ СМЫСЛЕ - мама, брат, сестры, племянники, взрослый сын - но у всех свои гнёздышки, а мы в своём гнезде вдвоём с мужем обитаем.
    Лайфхакинг - термин для меня новый, но принцип знакомый. Помните, герой Мольера не знал, что говорит прозой? - ну вот и я не знала, что лайфхакингом увлекаюсь! Теперь буду увлекаться со знанием терминологии! biggrin Я - существо ленивое, но ответственное, безалаберное, но полное творческих планов, приверженное к традициям и жаждущее перемен... как эти противоречия увязываются? - с трудом, конечно, и поэтому без "оптимизации внутренней и внешней среды обитания" мне просто не обойтись! За годы тренировок набила шишек и накопила опыта - при этом сохранила оптимизм, могу побрызгать! tongue
    Интересы разнообразны: дизайн, хэндмейк, книги... за последний год сильно увлеклась системой FlyLady - поначалу "не от хорошей жизни", а теперь всё с большим удовольствием! Ну что ещё добавить к "наброску автопортрета"? Три месяца назад бросила работу и пытаюсь превратить свои хобби в основную специальность.
    Рада, что появился новый позитивный сайт - надеюсь, тут будет много интересного и полезного!
     
    liaДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:36 | Сообщение # 8
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Орешек, Юлия привет!!!! bye
    Как мы рады, что к нам присоединились единомышленники!
    Вместе мы сможет найти ключик к любой ситуации!!!!


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    flylaraДата: Пятница, 05.06.2009, 19:32 | Сообщение # 9
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    здравствуйте,меня зовут Лариса.пришла по приглашению Lia. я домохозяйка у меня четверо детей(трое уже большие),очень люблю читать. с удовольствием буду заходить на сайт
     
    liaДата: Суббота, 06.06.2009, 17:23 | Сообщение # 10
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    flylara.!Привет! Мы очень рады, что ты к нам присоединилась!!!!

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ПчелкаДата: Среда, 17.06.2009, 19:46 | Сообщение # 11
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 177
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Меня зовут Лида. Идея форума-копилки полезных советов для женщин мне понравилась. надеюсь, в будущем здесь будет много форумчанок, которые будут находить полезное для себя и делится своими находками с другими. И я тоже буду заскакивать. Удачи всем!

    Летать в любой ситуации!!!
     
    МанюняДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:31 | Сообщение # 12
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 139
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Привет! Меня зовут Маша, но друзья чаще всего обращаются - Манюня.
    Я тоже молодая мама, сижу дома с двумя малышами - мальчику исполнилось два и восемь, а девочке - шесть месяцев.
    Периодически забегала - читала, а теперь захотелось и поучаствовать в обсуждениях


    Маленькими шажками к большой цели!
     
    LetaДата: Пятница, 31.07.2009, 14:49 | Сообщение # 13
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 36
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Всем привет! Давно вас читала, решила присоединиться к вашей чудесной компании.

    Зовут Оля. Я из Беларуси.
    Как пришла к этому... Даже не знала такого слова, а вот порядка хотелось все больше и больше. Полюбила флай, стала систематизировать все дела. Составляла нужные списки, что бы легче было в непривычных, тяжелых или просто будничных ситуациях.
    Интересы- все по-немножку! Люблю готовить под хорошее настроение. Люблю фотографировать, очень хочу научиться красиво обрабатывать фото в Фотошопе. Люблю свою чудесную семью(дочку и мужа) и свою новую работу (интернет-магазин)

     
    liaДата: Пятница, 31.07.2009, 19:26 | Сообщение # 14
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Манюня, Leta, очень рада , что вы к нам присоединились!!!! Добро пожаловать на наш общий форум!!!!!

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    MaksimДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:48 | Сообщение # 15
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 34
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет! Мен зовут Оля, но все друзья зовут меня Максим- сокращение от фамилии.
    Молода, свободна, люблю все новое и интересное. Решила присоединиться к вашему обществу полезных советов biggrin


    Я - самая-самая.....
     
    Форум: Lifehack для женщин » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Давайте знакомиться » Лайфхакеры всех стран - объединяйтесь!!! (Давайте знакомиться!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Rating All.BY