Пятница, 29.03.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Lifehack как образ жизни современной женщины

Фраза недели 27.12.10-02.01.2010 - Форум: Lifehack для женщин

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Мини -опрос - жить позитивно можно или почти невозможно? (5)
  • Похудеем к лету - хвалилочка и пиналочка (21)
  • Кушаем и худеем! (18)
  • Я начала вести записи доходов и расходов. Присоединяйтесь! (33)
  • Лайфхаки для повышения самооценки, обретения уверенности (30)
  • Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? (17)
  • Дрожжевое тесто - пироги, булочки , плюшки и прочее (5)
  • Новости (10)
  • Одежда по каталогам - у вас есть опыт? (6)
  • Подарки своими руками (3)
  • Лайфхак - 108 шагов по ручью (17)
  • Лайфхаки - необычные способы похудания (18)
  • Лафхаки для удачной покупки меда (9)
  • Домашняя одежда и обувь (10)
  • Что должно быть в гардеробе ? (8)
  • Лайфхак- хронометраж дня (23)
  • Любимые блинчики!!! (10)
  • Выбираем аксессуары (2)
  • Плюсы и минусы планирования (5)
  • Лайфхак- питательные салатики (7)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум: Lifehack для женщин » БЕСЕДКА » Наши любимые высказывания и их обсуждение » Фраза недели 27.12.10-02.01.2010
    Фраза недели 27.12.10-02.01.2010
    liaДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:16 | Сообщение # 1
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    "Ожидание праздника можно приравнять к самому празднику"

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮленькаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:13 | Сообщение # 2
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Возможно, это для тех, кто действительно ждет праздника. Я пока жду окончание отчетной недели cool А вот оставшиеся два дня посвящу самой подготовке, надеюсь.

    А если в целом, то согласна, когда к празднику готовишься, предвкушаешь, как все чудесно произойдет, как близкие будут радоваться твоим подаркам, ожидаешь сама получить что-то приятное - то да. Ожидание - вещь очень приятная!!

     
    liaДата: Среда, 29.12.2010, 06:43 | Сообщение # 3
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Юленька, искренне жаль, что у вас на работе такая обстановка sad надеюсь,в се скоро закончится и вы хорошенько отпразднуете наступление НГ в своем коллективе cake У нас вчера карпоратив так замечательно прошел - столько положительных эмоций, впечатлений holiday

    Я согласна с фразой - ожидание, замечательная вещь. Хотя, ожидать, как и праздновать, тоже надо уметь icecream


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    flylaraДата: Среда, 29.12.2010, 13:31 | Сообщение # 4
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    раньше(давно-давно), ожидание праздника было пожалуй лучше самого праздника, а потом все незаметно куда-то ушло sad ожидание стало хлопотами, а сам праздник-просто еще одним днем. эх, что-то я грустно написала,сама себе напоминаю ослика Иа из мультика unsure
     
    liaДата: Среда, 29.12.2010, 19:56 | Сообщение # 5
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Признаюсь тихим шепотом, что для меня в этом году было тоже тяжеловато настроиться на волну праздника. И дела на работе, и почти две недели простуда, и какие мелкие неприятные моменты. И вот накануне Рождества, я фактически сказала себе "Стоп, хватит акцентировать внимание на рутине, каких-то бытовых мелочах!!". Я вспомнила, как замечательно в прошлом году мы ждали праздник - я сделала гораздо больше ,ч ем в этом году, было значительно веселее, было больше запоминающихся моментов. Мне просто не захотелось терять все это в этом году. и я фактически насильно повесила на свое лицо улыбку и стала специально "тыкать" саму себя в приятные вещи и события. Сперва не сильно помогало. ПОтом по одному очень неприятному для меня моменту провела так называемое симоронское очищение - написала все обиды на листочке, не выбирая выражений wacko , а потом порвала на маленькие кусочки и выбросила в туалет - этот универсальный преобразователь вселенной.
    Если честно, мне эти вещи кажутся глупыми, но когда их делаешь, начинаешь чувствовать себя шаловливым ребенком и настроение поднимается само собой. так вот, я спустила свои обиды в унитаз и даже произнесла стандартную фразу "Меняю все эти обиды на приятный неожиданнный сюрприз".\
    И знаете, стало легче... А спустя два дня, сегодня получила действительно неожиданный презент - бутылку вина и мои любимые конфеты surprised biggrin И настроение у меня теперь гораздо лучшее - хочется что-то делать, придумывать, делать приятные сюрпризы родным и близким. И самой себе cool biggrin
    Короче, я очень рада, что смогла справиться с собой. И у меня теперь действительно то ожидание, которое можно приравнять к самому празднику hands holiday hands


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    flylaraДата: Среда, 29.12.2010, 22:29 | Сообщение # 6
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    симорон мне здорово помогает, и унитаз я тоже использую в качестве преобразователя lol
     
    flylaraДата: Среда, 05.01.2011, 21:27 | Сообщение # 7
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    с нетерпением жду очередную фразу!
     
    liaДата: Среда, 05.01.2011, 21:37 | Сообщение # 8
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline

    Уже кое-что есть на примете..Завтра обязательно выложу!!!


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    Форум: Lifehack для женщин » БЕСЕДКА » Наши любимые высказывания и их обсуждение » Фраза недели 27.12.10-02.01.2010
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Rating All.BY