Вторник, 19.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Lifehack как образ жизни современной женщины

Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? - Форум: Lifehack для женщин

ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ФОРУМА
  • Мини -опрос - жить позитивно можно или почти невозможно? (5)
  • Похудеем к лету - хвалилочка и пиналочка (21)
  • Кушаем и худеем! (18)
  • Я начала вести записи доходов и расходов. Присоединяйтесь! (33)
  • Лайфхаки для повышения самооценки, обретения уверенности (30)
  • Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием? (17)
  • Дрожжевое тесто - пироги, булочки , плюшки и прочее (5)
  • Новости (10)
  • Одежда по каталогам - у вас есть опыт? (6)
  • Подарки своими руками (3)
  • Лайфхак - 108 шагов по ручью (17)
  • Лайфхаки - необычные способы похудания (18)
  • Лафхаки для удачной покупки меда (9)
  • Домашняя одежда и обувь (10)
  • Что должно быть в гардеробе ? (8)
  • Лайфхак- хронометраж дня (23)
  • Любимые блинчики!!! (10)
  • Выбираем аксессуары (2)
  • Плюсы и минусы планирования (5)
  • Лайфхак- питательные салатики (7)
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » Работа и карьера, учеба и самообразование » Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием?
    Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием?
    liaДата: Пятница, 09.10.2009, 13:37 | Сообщение # 1
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Кажется в отрывке из книги "Тонкая грань" прочла такую мысль, что учась в школе мы словно поднимались по лестнице, знали что изучим вот это, затем начнем осваивать вот то. Что-то подобное было и при дальнейшем образовании. А вот после получения заветного диплома многие облегченно вздыхают и расслабляются.
    Но ведь современный мир постоянно меняется, и требует чтобы мы тоже менялись. Особенно это должно касаться наших знаний и умений.
    Занимаетесь ли вы самообразованием? Что изучаете? Что хотели бы изучить?


    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    ЮленькаДата: Пятница, 09.10.2009, 20:48 | Сообщение # 2
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Фотошоп пытаюсь освоить. Больше просто для себя, чтобы делать качественные и интересные фото. А так - по работе читаю журналы по специальности. Был период - думала о втором высшем, но введенное тестирование приводит меня в ужас. surprised Не уверена что пройду happy
     
    ПчелкаДата: Суббота, 10.10.2009, 08:31 | Сообщение # 3
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 177
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А я все хотела заняться сайтостроением, изучить возможности заработка в инете. Бывает, и уделяю время этому, но не столько и не столь серьезно, как хотелось. Подумываю взяться более основательно

    Летать в любой ситуации!!!
     
    ЛисаДата: Суббота, 10.10.2009, 08:46 | Сообщение # 4
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Корел осваиваю, изучаю книги по развитию детей.
     
    MaksimДата: Суббота, 10.10.2009, 16:02 | Сообщение # 5
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 34
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лиса, Корел - это кажется графический редактор, да? А не знаешь, чем он от 3д Макса отличается?

    Я - самая-самая.....
     
    ЛисаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 05:38 | Сообщение # 6
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 39
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Maksim, если честно, я в азы еще не вникала, делаю в этой программе разные картинки, таблички для оформления уголка в детском саду, фотографии в готовые рамки вставляю, календарик могу сварганить. Мне кажется, что corel проще фотошопа. Про 3д Макс ничего не зна, к сожалению.
     
    КиришаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 20:41 | Сообщение # 7
    Изучающий лайфхакинг
    Группа: Друзья
    Сообщений: 103
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Корел от 3д макса отличается принципиально, они совсем не родня. В кореле рисуем в 1 плоскости, книги, календари, схемы, а в 3д максе сразу в 3 плоскостях, игры, объемные объекты, движение, свет. Мне ближе и знакомей фотошоп, но там растровая графика, для векторной нужен корел. Пока не сдох комп работала с фотошопом, изучала корел, кстати нашла курсы по их изучению в худ школе, пойду когда комп заменим. Еще учусь фотографировать. Монтирую видео, соответственно изучаю программы монтажа. Сайт свой создаю и учусь оптимизировать. А пока компа нет научилась вязать крючком, сегодня пенал доче связала. Еще ландштафный дизайн моя страсть.

    Светить везде! Светить всегда!
     
    ЮленькаДата: Среда, 16.12.2009, 20:25 | Сообщение # 8
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А я учусь печать в слепую - для работы этот навык мне очень пригодится. Я у мамы книжечку нашла небольшую с методикой и заданиями - вот теперь стучу усердно smile
     
    ReelladyДата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:03 | Сообщение # 9
    Заглянувший
    Группа: Заглянувшие
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я ежедневно занимаюсь саморазвитием, это так здорово!!!
    Причем на определенном этапе я осознала, что для разностороннего саморазвития очень важно общение с разными людьми, потому что в одиночку нас может занести в какую-то одну степь, совсем отдаленную от движения всего мира. Возможно, что в этом случае, мы станем гениями в своей области, а возможно просто очень чудаковатыми людьми в своем мире.
    А еще стараюсь не отвергать информацию, идущую в разрез с моим знанием.
     
    ЮленькаДата: Среда, 22.12.2010, 18:50 | Сообщение # 10
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Когда как ни в конце года начинаешь думать о том, что хорошо бы в следующем cool приобрести какие-то полезные навыки biggrin
    Вот и я записала себе
    - усовершенствовать английский ( подписалась на рассылку в инете, буду выполнять задания)
    - хочу научиться распознавать язык тела, мимику людей. теперь ищу соответствующие книги
    - ну и фотошоп - это мое давнее желание и давний невыполненный пунктик. буду исправляться в новом году

    А какие планы на 2011 год у вас???

     
    flylaraДата: Четверг, 23.12.2010, 20:49 | Сообщение # 11
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Юленька, как вовремя ты задала вопрос!надо написать список и подумать, что действительно мне интересно и что я хочу сделать в новом году prof первое, что пришло на ум-это "золотая жила", спасибо lia flower
     
    liaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:32 | Сообщение # 12
    Продвинутый лайфхакер
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 1056
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Я сейчас по примеру многих других девочек на флай занялась планированием года. Естественно у меня есть пунктик - саморазвитие. если честно, то кроме золотой жилы туда еще ничего не вписала. все думаю.. Просто очень мечтаю, что жизнь моя в первой половине года очень сильно измениться, и соответственно будут необходимы совершенно другие навыки и умения, чем сейчас. Хотя, допишу еще занятия по книгам под общей темой - сила слов и мыслей в нашей жизни. То есть, все мои действия будут направлены на поиски себя,своей золотой жилы и на то, чтобы сделать жизнь, такой ,как я хочу. Звучит высокопарно, но надеюсь, что мне удастся все это осуществить v

    Возможно - все!!!! Главное -найти нужный лайфхак!
     
    flylaraДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:39 | Сообщение # 13
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    мне тоже хочется как-то изменить свою жизнь, но честно говоря я не знаю чего хочу точно.понимаю, что надо продолжать работать над собой, только вот плана реального нет.поэтому получаются какие-то горки angry наверно я из тех, кому нужен поводырь(очень терпеливый) biggrin
     
    ЮленькаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 07:03 | Сообщение # 14
    Молодой лайфхакер
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 447
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    flylara, когда найдешь - мне свистни где. Штоб знань хоть в какую сторону поиски снаряжать cool biggrin
    Я бы тоже не отказалась от четкого плана и хорошего наставника. Помните как в древности - были ученики и великие Учителя, которые помогали им постигать все в этой жизни... Жаль , в наше время такого нет...
     
    flylaraДата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:53 | Сообщение # 15
    Молодой лайфхакер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 337
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    да, в наше время я тоже такого не встречала. поэтому нужен план и потихоньку, потихоньку ему следовать prof
    Юленька, свистну обязательно mobile
     
    Форум: Lifehack для женщин » ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ » Работа и карьера, учеба и самообразование » Мини-опрос - занимаетесь ли вы самообразованием?
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Rating All.BY